Новости партнеров
Новости

Начался прием документов на конкурс «Лауреат премии «Молодежь Псковщины»

09.12.2010 18:06|ПсковКомментариев: 0
В целях выявления, оказания поддержки и популяризации деятельности талантливой молодежи и коллективов, организаций, учреждений, которые ведут подготовку талантливой молодежи, в период с 1 декабря 2010 года по 1 марта 2011 года Государственным комитетом Псковской области по молодежной политике спорту проводится конкурс на присвоение звания «Лауреат премии «Молодежь Псковщины» за 2010 Международный Год молодежи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, премия присуждается за достижение значительных результатов, активно и плодотворно работающим соискателям премии в области литературы, журналистики, искусства, научной деятельности, изобретательства и рационализаторства, повышения социально-значимой инициативной активности молодежи, развития добровольческой (волонтерской) деятельности молодежи, обеспечения участия молодежи в процессе управления общественной жизнедеятельностью и в процессе самоуправления, развития и популяризации физической культуры и спорта Псковской области. В каждой области (номинации) премии присуждается две премии: представителю талантливой молодежи и коллективу.

Прием Заявок на участие в конкурсе заканчивается 21 января 2011 года.

Комиссия по премии рассматривает и обсуждает представленные заявки и с учетом итогов Интернет - голосования объявляет лауреатов премии до 1 марта 2011 года.

Заявка на участие в конкурсе направляются по адресу: 180001, г. Псков, ул. Карла Маркса, д.5, кабинет № 4 и в электронном виде по адресу ducsppskov@yandex.ru

Интернет-голосование за Соискателей премии организуется на сайте Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту www.sportpskov.ruс 28 января по 11 февраля 2011 года.

На указанном сайте можно ознакомится с положением о проведении конкурса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей