Новости партнеров
Новый Год

На Новогодние Елки приглашает Псковский колледж искусств псковичей

04.12.2009 15:18|ПсковКомментариев: 6

На Новогодние Елки приглашает Псковский колледж искусств им. Н. А. Римского-Корсакова жителей города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже, они будут проходить по адресу: ул. Набат, 5, в период с 24 по 30 декабря.

Сценарии новогодних представлений готовят студенты колледжа. С помощью своих преподавателей они разработали четыре варианта театрализованных представлений и игровых программ, три из них («Новогодняя мозаика», «Будни Деда Мороза», фольклорная программа «Идет Коляда – отворяй ворота») являются мобильными и могут быть показаны на выезде.

Специально для маленьких зрителей разработана новогодняя программа, которая пройдет в самом здании колледжа. Сначала на большой сцене концертного зала колледжа им будет показан спектакль «Ах, мой милый Августин», подготовленный по сказкам Андерсена преподавателями Людмилой и Алексеем Масленниковыми с выпускным курсом специализации «Постановка театрализованных представлений». По окончании спектакля гостей новогоднего праздника ждет увлекательная игровая программа в фойе. Наряду с дедом Морозом и Снегурочкой участие в ней примут ростовые куклы - Лиса, Волк, Медведь и популярный мультипликационный персонаж Лунтик. Все действо насыщено множеством конкурсов, песен и сопровождается качественным звуком.

«Артистами, которые будут радовать наших гостей новогодними представлениями, являются наши студенты. Это молодые ребята, полные юмора и задора. Они пластичны и подвижны, сами придумывают сценарии, рассчитанные на самую разную аудиторию, сами делают себе костюмы и сами создают декорации», - рассказали в колледже искусств.

Телефон для справок: 75-25-10.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей