Новости партнеров
Новый Год

«Парад елок» начался в Острове

15.12.2009 13:17|ОстровКомментариев: 1

Сегодня, 15 декабря, в выставочном зале Островского центра культуры «Юбилейный» открылась выставка «Парад елок». На ней нет ни одного повторяющего творения детских рук, занимающихся в художественной мастерской «Вдохновение».

«Идея создания елок пришла во сне, на следующий день на работе собрала макет елки. Показала его родителям, объяснила саму идею, -  поделилась руководитель мастерской Светлана Боярская. - Все родители поддержали, проявили большой интерес. Так был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю елку. Дети, мамы, папы и бабушки с удовольствием принялись украшать елки. Так родилось сорок пять неповторяющихся даже в мелких деталях красавиц».

Выбрать лучшую из них оказалось трудно. Все елки получились красивыми, нарядными. А главное, родители вспомнили детство, а дети получили заряд радости и внимания. Ведь в нашем суетном мире не всегда самые близкие люди уделяют достаточно внимания детям. Скромные призы от организатора конкурса получили все участники. А сейчас с их произведениями может познакомиться каждый посетитель «Парада елок».

На предновогодней выставке помимо елок представлены также полотна с новогодними игрушками, ангелочки из салфеток и фольги, снеговики из пластилина и ваты.

Андрей Федоров, фото автора

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей