Новости партнеров
Новый Год

Важное событие уходящего года для Бориса Полозова – появление четвертого внука Бориса

30.12.2009 16:43|ПсковКомментариев: 1

Этот год для страны был во многом очень тревожный и печальный, считает председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов. По его словам, для Псковской области он тоже был непростой, так как начинался с большой тревоги, как на регионе отразится экономический кризис. «Но, прожив год, понимаем, что жить нужно и можно», - подчеркнул Борис Полозов.

Из знаковых событий уходящего года спикер областного Собрания назвал приход нового губернатора. «Думаю, что по прошествии 9 месяцев – периода, за который рождается ребенок, можно сказать, что губернатор состоялся», - сказал Б. Полозов. Также важным событием года, по его мнению, является проведенная работа по ремонту дорог. «Слава Богу, что Андрея Турчака поддерживает федеральное правительство, президент и премьер-министр – это благо для области, прежде всего», - отметил спикер псковского парламента.

Кроме того, он напомнил, что в канун уходящего года городу Пскову присвоили высокое звание «Город воинской славы». «Псков по праву заслуживает его. То, что наше обращение воспринял оргкомитет «Победа», весьма отрадно. 12 января предстоит официальное вручение вверительной грамоты от президента по случаю присвоения звания», - рассказал Б. Полозов.

«Если говорить непосредственно о работе Собрания, то нами принято значительное количество очень важных социальных, прежде всего, законов, касающихся наиболее незащищенных слоев – это многодетные семьи, студенты, врачи-интерны, молодые учителя. Приняты действительно важные решения по их материальной поддержке, поскольку человек должен чувствовать себя финансово свободным, тогда он может с полностью отдаваться своему призванию», - сказал Борис Полозов.

Из главных событий личной жизни председатель областного Собрания назвал рождение четвертого внука, которого назвали в честь дедушки – Борис.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: 2009 год: события, итоги Пусть Новый год и Рождество Христово войдут в дома псковичей с теплом и улыбкой - Иван Цецерский и Ян Лузин Мира, любви и согласия желает жителям Псковской области Андрей Турчак в Новом году Владимир Никитин: Весь этот год проходил под символом Сталина Важное событие уходящего года для Бориса Полозова – появление четвертого внука Бориса Фракция «Справедливой России» в областном Собрании депутатов в 2009 году работала активно - Игорь Смирнов Сменой губернатора Псковской области запомнится 2009 год Михаилу Брячаку Алексей Севастьянов: Спасибо уходящему году за опыт Татьяна Бодрова: Пожертвование экс-губернатора позволило выжить Детскому фонду в 2009 году В этом году все было также серо и неинтересно, как и в 2008 - Александр Христофоров К достижениям года Владимир Путин относит ограничение роста безработицы, спасение банков и разблокирование кредитного рынка Ульяна Михайлова: 2009 год отмечается высокой активностью профсоюзов Нынешнее правительство не может дать четкого ответа, что ожидает нас в 2010 году – Анатолий Копосов
Лента новостей