Новости партнеров
Недвижимость

Получено разрешение на строительство 16-этажки на Ижорского батальона, 15 в Пскове

11.11.2013 11:11|ПсковКомментариев: 27

Администрация Пскова выдала разрешение на строительство 16-этажного дома на ул. Ижорского батальона, 15 в Пскове. Об этом сообщается на официальном сайте компании-застройщика ООО «СК "Возрождение-4"».



В ближайшие дни начнется кампания по оформлению договоров долевого участия. Каждый из дольщиков будет уведомлен лично по мобильному телефону и приглашен на оформление документов в офис продаж.

В связи с большим документооборотом в договорной кампании дольщиков просят заранее записываться к менеджерам отдела продаж на оформление документов по телефону 8(8112) 72-05-05.

Кроме того, компания ООО «СК "Возрождение-4"» объявила о новой веб-услуге - выборе и бронировании квартир в доме на Ижорского батальона, 15 прямо на сайте. «Статусы квартир обновляются в оперативном режиме и отражают реальную ситуацию с наличием квартир в нашем доме. Вы видите расположение квартир на этаже, площадь и другие характеристики понравившейся вам квартиры, ее стоимость, а так же можете сориентироваться по стороне света», - отмечает застройщик.


 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 75 человек
Лента новостей