Новости партнеров
Недвижимость

Онлайн пресс-конференция по вопросам недвижимости стартует на ПЛН

16.12.2016 12:25|ПсковКомментариев: 15

Онлайн пресс-конференция по вопросам недвижимости стартует на сайте Псковской Ленты Новостей. Все вопросы, которые касаются покупки, продажи и аренды жилья, земельных участков, а также коммерческих помещений, читатели интернет-портала могут задавать специалистам в течение недели - до 23 декабря включительно.

Эксперты из центра недвижимости «Авентин-Псков» оперативно предоставят псковичам всю необходимую информацию. Ответы будут размещены на сайте ПЛН в разделе «ДОМ».

Вопросы можно оставлять в форуме под данным сообщением, а также направлять на электронную почту: redaktor@pln-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Онлайн пресс-конференция по вопросам недвижимости Как купить квартиру, если ты студент, и стоит ли приобретать жилье за рубежом? - Специалисты ответили на вопросы читетелей ПЛН Псковичка поинтересовалась у специалистов, претендует ли ее супруг на долю в квартире, которую она купит на свои деньги Ждать ли обвала цен на жилье, рассказали псковичам специалисты Когда лучше продавать комнату и сколько платить риэлтору - эксперты продолжают консультировать псковичей Почему лучше не связываться с «серыми риэлторами», рассказали псковичам специалисты Где покупать квартиру - в новостройке или во «вторичке», поинтересовался пскович у экспертов Когда покупать квартиру и cтоит ли доверять риэлторам - эксперты отвечают на вопросы читателей ПЛН Онлайн пресс-конференция по вопросам недвижимости стартует на ПЛН
Лента новостей