Новости партнеров
Недвижимость

Электронная регистрация сделок с недвижимостью - это удобно

16.06.2017 08:30|ПсковКомментариев: 5
Вчера в Пскове состоялся круглый стол на тему электронной регистрации сделок с недвижимостью, приобретаемой в ипотеку. В рамках мероприятия участники, включая специалистов центра недвижимости «Авентин-Псков», получили ответы на все вопросы, связанные с этой достаточно новой для рынка процедурой. 
 
 
Передовиком среди банков в этой отрасли является партнер центра недвижимости - Сбербанк, который еще в начале 2017 года запустил эту современную систему документооборота в Пскове.
 
Являясь партнером банка, «Авентин-Псков» активно практикует не только электронную подачу документов на кредит не выходя из офиса центра недвижимости, но и проводит сделки с электронной регистрацией для своих клиентов прямо в офисе банка-партнера. За 2 квартала этого года посредством сервиса уже несколько клиентов «Авентин-Псков» смогли сэкономить немало времени, благодаря этой современной услуге - фактический срок регистрации таких сделок составил всего 1-2 дня.
 
 
Благодаря электронной системе документооборота между банком и Росреестром, клиент имеет возможность подать документы на регистрацию прямо в помещении банка, и максимум через 5 рабочих дней договор купли-продажи и выписка из ЕГРН с электронной отметкой о государственной регистрации придет ему на электронную почту.
 
«Авентин-Псков» напоминает, что для клиентов, подающих документы на регистрацию в электронном виде, действует специальная скидка в размере 0,5-0,7% на ипотеку Сбербанка. Поэтому регистрируя сделку этим современным способом можно сэкономить не только время, но и неплохие деньги.
 
«Авентин-Псков» - ваш эксперт по недвижимости.
 
8112-29-84-84
 
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей