Новости партнеров
Недвижимость

СК «Скандинавия» обновляет фасады жилых домов «Альфа, Бета, Гамма»

20.07.2017 13:17|ПсковКомментариев: 8

В жилых домах «Альфа, Бета, Гамма» (Псков, ул. Алехина, 26, 28, 30) начались работы по покраске фасадов. Данное обновление СК «Скандинавия» проведет в рамках сопровождения построенных объектов, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

Отметим, что Scandinavia - одна из немногих строительных компаний, качественно сопровождающих сданные объекты не только на протяжении всего гарантийного срока, но и после него.

Так, в ЖК «Афины» (Ижорского батальона, 7) компания организовала первую помывку панорамных окон, установила специальные парковки для велосипедов у подъездов и внутри дома, провели масштабное благоустройство, а жители дома по Ижорского батальона, 15 в ближайшее время получат площадку с уличными тренажерами.

Жилые дома «Альфа, Бета, Гамма» были сданы в 2011 году и стали одним из первых объектов Scandinavia в Пскове. В каждом доме 144 квартиры повышенного уровня комфортности и энергоэффективности.

Дома построены на базе проектных решений финского архитектора Юкка Тикканен. Проект ландшафтного дизайна выполнен латышскими профессионалами, которые работают на всех объектах СК «Скандинавия» не только в Пскове, но и в Великом Новгороде.  

  

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей