Новости партнеров
Недвижимость

«Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

14.09.2017 13:41|ПсковКомментариев: 0
При решении вопросов по недвижимости практически каждый из нас сталкивался с прохождением бесчисленного количества инстанций. Элементарно, чтобы прояснить одну проблему требуется  пройти не один кабинет и потратить не одну сотню нервных клеток. А ведь важно еще и тщательно подготовиться к этому процессу: собрать множество информации, проверить и собрать необходимые документы и обезопасить себя и своих близких.
 
 
«Авентин-Псков. Центр недвижимости» ценит время и анонсирует событие, которое не захочется пропустить.  В одном месте вы сможете получить квалифицированную консультацию сразу трех специалистов: по недвижимости, банковской сферы и юриста. Вместо утомительного «рейда» по нескольким инстанциям, в одном месте, быстро и комфортно, вы найдете реальные ответы на действительно важные для вас вопросы.
 
Более того, еще одним существенным бонусом  события от «Авентина» станет возможность сэкономить не только время, но и деньги! Если ваш вопрос  требует  кропотливого и тщательного изучения юристом, «Авентин» сделает стоимость консультации для участников мероприятия меньше! Проще говоря, все кто посетит событие, обретает солидную скидку!
 
Итак, что важно не пропустить? «День открытых дверей» в «Авентин-Псков. Центр недвижимости».
 
Когда? 4 октября, с 11.00 до 18.00.
 
Где? Город Псков, Октябрьский пр-т, д.38.
 
Подробности по тел: 29-84-84.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 112 человек
Лента новостей