Новости партнеров
Недвижимость

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости дадут специалисты «Авентин-Псков» 4 октября на Дне открытых дверей

20.09.2017 08:11|ПсковКомментариев: 0
При решении вопросов, связанных с недвижимостью, практически каждый из нас сталкивался с прохождением бесчисленного количества инстанций. Элементарно, чтобы прояснить одну проблему, требуется пройти не один кабинет и потратить не одну сотню нервных клеток. А ведь важно еще и тщательно подготовиться к этому процессу: собрать множество информации, проверить и собрать необходимые документы, обезопасить себя и своих близких.
 
 
В зависимости от сложности ситуации, сбор информации и подготовка к решению жилищного вопроса могут длиться от месяца до полугода, а походы по инстанциям могут отнять от нескольких дней. Это если повезет, и везде удастся избежать длинных очередей.
 
Кроме этого, тем, кто сталкивался со сбором документов, знакома ситуация, когда отстояв пару часов в ожидании приема специалиста, выясняется, что в собранном пакете документов не хватает одной справки. Именно отсутствие одной бумажки обнуляет все время, проведенное в очереди.
 
Вопросы, связанные с недвижимостью, неразделимы с юридическими аспектами. Здесь крайне важна не только квалифицированная помощь, но и понятная информация, предоставленная на доступном языке. Когда к этим двум вопросам присоединяется банковское направление – голова идет кругом.
 
«Авентин - Псков. Центр недвижимости» ценит ваше время: 4 октября состоится комплексная консультация специалистов по недвижимости, банковской сферы и юристов. Вместо посещения нескольких инстанций в одном месте вы сможете получить квалифицированную, обстоятельную консультацию по вопросам недвижимости, которые действительно важны для вас и требуют реального решения.
 
Если вы хотите купить/продать/обменять недвижимость и не знаете с чего начать, или вы уже находитесь в этом процессе и есть неразрешимые нюансы – специалисты «Авентина» найдут выход.
 
Вопросы любой сложности по оформлению сделок с недвижимостью, наследства, реализации материнского капитала – все это станет понятнее, проще и сдвинется с «мертвой точки» после Дня открытых дверей 4 октября. Прямо на месте вы сможете задать все волнующие вас вопросы профессиональным риэлторам, годами работающим на рынке недвижимости и накопившим огромный практический опыт решения жилищных вопросов любой сложности.
 
Более того, еще существенный бонус события от «Авентина»: возможность сэкономить не только время, но и деньги. Для клиентов компании юридическая помощь, как обычно, будет бесплатной, а тем участникам, решение жилищного вопроса которых потребует кропотливого и тщательного изучения юристом, «Авентин» в этот день подарит скидку 50%.
 
Итак, не пропустите «День открытых дверей» в «Авентин-Псков». Мероприятие состоится 4 октября, с 12.00 до 18.00, в стенах филиала центра недвижимости на Октябрьском пр-те, д. 38. Подробности и регистрация по тел: 29-84-84.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей