Новости партнеров
Недвижимость

Вопросы сделок с земельными участками интересовали посетителей «Дня открытых дверей» в «Авентин-Псков. Центр недвижимости»

10.10.2017 13:41|ПсковКомментариев: 0

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» на прошлой неделе провел «День открытых дверей» в своем офисе на Октябрьском проспекте, 38.

Псковичи получили возможность централизованно получить реальную помощь в решении своих проблем. Одновременно прошла консультация сразу трех специалистов: по недвижимости, банка и юриста. Псковичи обращались с разными темами: многих волновали вопросы, неразрывно связанные с юридическими аспектами в сфере недвижимости. Интересовало все: от тонкостей продажи и покупки жилой недвижимости до сделок с земельными участками. Особенно много обращений по земельным вопросам. Это связано с тем, с 1 января 2018 г. вступит в силу запрет на распоряжение участками, не прошедшими процедуру межевания.

Несмотря на активную просветительскую политику государства, у людей все больше и больше вопросов. Это подтверждает и опрос, проведенный накануне мероприятия «Авентин-Псков». Прохожих спрашивали: знают ли они, что такое межевание земли, и почему нужно поторопиться его провести, что такое ипотечный залог и др. Как результат - недостаток знаний и информации, чтобы чувствовать себя уверенно и защищено.

Гости «Дня открытых дверей» также хотели разобраться с огромным количеством тонкостей. Так или иначе, каждый, минимум один раз, сталкивается с темой недвижимости. И, как показывает практика, без экспертного мнения и грамотного сопровождения велики риски приобретения проблем, а не выгод. Поэтому доверяйте специалистам - «Авентин-Псков», и ваши нервы и интересы будут максимально сохранны.

«Авентин-Псков» - ваш личный эксперт по недвижимости.

г. Псков, Рижский пр., 52, +7 (8112) 29-84-84

г. Псков, Октябрьский пр., 38, +7 (8112) 29-02-84

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей