Новости партнеров
Недвижимость

Аренда квартир: что важно знать каждому

20.10.2017 08:34|ПсковКомментариев: 0
Так или иначе каждый второй сталкивался с арендой квартир или комнат. Поиск подходящего варианта требует времени, юридической подкованности и немного везения. Наверняка вы слышали от знакомых о потерянном времени, деньгах и нервах. Например, когда хозяин квартиры повышал арендную плату не в соответствии с договоренностью, а как хотел. Или просил выехать ранее установленного срока. Собственники также сталкивались с массой проблем: несвоевременная оплата, порча имущества и многое другое.
 
Если вы не готовы посвящать огромное количество времени и сил, рисковать своими деньгами, то стоит обратиться к риэлтору.
 
Итак, вы хотите снять или сдать квартиру/комнату. Для чего нужен риэлтор:
  • он проанализирует и предоставит достоверную информацию о реальных ценах на рынке недвижимости;
  • подберет вариант, который будет совпадать с вашими желаниям и требованиями;
  • возьмет на себя переговоры и устранение возможных спорных ситуаций;
  • обеспечит грамотное юридическое сопровождение сделки.
Все это – залог того, что сдавая квартиру, вы обеспечиваете себя спокойствием за сохранность своей недвижимости и экономите время. В свою очередь, арендуя, вы уверены, что будете жить на тех условиях, о которых договорились изначально.
 
Когда вы платите за услуги риэлтора? Только после завершения сделки. Есть результат - есть оплата.
 
Как выбрать риэлтора?
 
Обращайтесь в агентство недвижимости. Это должны быть только аттестованные специалисты. В Пскове - это «Авентин-Псков. Центр недвижимости».
 
Вы можете проверить наличие и подлинность сертификата риэлтора в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости в режиме онлайн.
 
Обратившись в «Авентин», оба участника сделки могут понимать, что имеют подтвержденные гарантии. Без риэлтора, конечно, также можно заключить сделку. Однако, в любой момент это может закончиться неприятностями. По договору аренды все участники получают уверенность в защищенности своих интересов.
 
В Пскове есть агентство недвижимости, которое поможет быстро, легко и безопасно сдать/снять квартиру или комнату. Обращайтесь в «Авентин-Псков» - Ваш личный эксперт по недвижимости.
 
г.Псков, Рижский пр-т, 52 +7 (8112) 29-84-84
 
г.Псков, Октябрьский пр-т, 38, +7 (8112) 29-02-84
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей