Новости партнеров
Недвижимость

Жилой комплекс «Видный»: квартиры для счастливых людей

21.11.2017 14:30|ПсковКомментариев: 24

Несколько лет назад группа компаний «Реставрационная мастерская» объявила о реализации масштабного и уникального для рынка недвижимости Пскова проекта по возведению загородного жилого комплекса. На сегодняшний день застройщик констатирует, что идея жилья комфорт-класса со всей городской инфраструктурой в экологически чистом районе себя оправдала и нашла воплощение в жилом комплексе «Видный» на берегу реки Великой. Готовность ЖК составляет более 50%, он активно осваивается новоселами и поистине приобретает статус территории для счастливых людей.

Пожалуй, основное преимущество жилого комплекса «Видный» состоит в его месторасположении. Это ближайший пригород Пскова, живописнейший берег реки Великой, близость Псковского озера, свежий воздух и тишина. Но далеко не каждый горожанин готов поменять комфорт на природные блага. Именно поэтому в «Видном» создан полный комплекс необходимой для жизни и эксклюзивной инфраструктуры, в составе которой единственный в Псковской области крытый теннисный клуб, конный клуб, различные магазины, службы быта, аптека. В непосредственной близости находятся детский сад и школа. Прямо в жилом комплексе расположена остановка городского автобуса. Чистейшая вода в квартиры поступает из собственной артезианской скважины. Автономные газовые котельные позволяют жильцам жилого комплекса самостоятельно решать вопросы по началу и окончанию отопительного сезона и, естественно, - никаких летних отключений горячей воды.

Дома в ЖК «Видный» возводятся по каркасно-монолитной технологии. Внешне здания отличаются от типовых псковских новостроек: выполнено единообразное панорамное остекление, фасады сделаны из керамического кирпича. Каждый из домов отличается индивидуальной планировкой, а над местами общего пользования - холлами и лестничными клетками - работает дизайнер.

«Когда потенциальные новоселы приезжают к нам в жилой комплекс, то сравнивают его с прибалтийскими проектами. Особенно привлекает внимание к деталям. Изначально кажется, что телескопические пандусы или качественные доводчики на входных дверях - это мелочи, но именно из этих мелочей складывается уровень комфорта, а таких «мелочей» в «Видном» очень много», - отмечает заместитель генерального директора по маркетингу группы компаний «Реставрационная мастерская» Андрей Монин.

На сегодняшний день в ЖК «Видный» сданы 4 дома из запланированных 9. Последним возведен дом №9 непосредственно с видом на Великую. К вводу его в эксплуатацию благоустроена первая часть набережной, где уже можно наблюдать брусчатку, озеленение, малые архитектурные формы. Во время строительства еще двух домов с видовыми квартирами на радость новоселам преобразится вся набережная.

Псковичей и желающих сделать Псковщину своим новым домом в загородном ЖК приятно удивляют цены на жилье комфорт-класса. В сданных домах еще остались варианты по цене от 29,9 тысяч рублей за квадратный метр. «Конечно, интересных вариантов остается все меньше и меньше. Пока у наших клиентов есть возможность приобрести очень современные квартиры с европланировками в доме №8, который готов на 50%. Мы предлагаем различные варианты во всех домах от компактных студий в 27 кв. метров до трехкомнатных квартир более 100 кв. метров», - рассказывают в «Реставрационной мастерской».

Еще одно преимущество квартир в ЖК «Видный», по достоинству оцененное новоселами, - это отделка. «Мы продаем часть квартир с отделкой, но это не эконом-класс, это хорошие, современные материалы и высокое качество работы», - поясняет Андрей Монин. Уже несколько лет застройщик держит фиксированную цену на отделку - 5 тысяч рублей за квадратный метр. Работа выполняется с учетом пожеланий заказчика, исходя из каталога материалов, который постоянно обновляется. Есть возможность заказать индивидуальный дизайн-проект и использовать эксклюзивные материалы.

Очень популярна среди покупателей ЖК «Видный» программа рассрочки от застройщика, которая является уникальной для псковского рынка недвижимости. На квартиры в сданных домах №№2,3 и 10 действует беспроцентная рассрочка на три года. Кроме того, на жилье в «Видном» действуют скидки до 3 тысяч рублей с квадратного метра при полной оплате, включая ипотечный расчет.

Непосредственно на территории жилого комплекса расположен офис продаж, где индивидуально работают с каждым клиентом, предлагая разные условия в зависимости от ситуации, применяя гибкий и нестандартный подход. Для каждого потенциального новосела организуется просмотр всех вариантов жилья. Кроме того, есть интересная опция для иногородних и всех желающих - они могут пожить несколько дней в апартаментах на территории ЖК «Видный», лично протестировать все удобства и инфраструктуру комплекса и окончательно определиться с покупкой квартиры.

Жилой комплекс «Видный» - место, где легко жить и легко дышать!

Интернет-сайт: http://vid60.ru/

ВКонтакте: https://vk.com/vidpskov

Адреса офисов продаж:

Центральный офис 180022, г.Псков, ул. Линейная, дом 3.

Офис на объекте, Псковский р-он, дер. Писковичи, ул. Гецентова, дом 2.

Телефон: 290-500 и 725-177

E-mail: info@vid60.ru

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей