Новости партнеров
Недвижимость

Шанс на покупку квартиры получили псковичи на совместном мероприятии «Авентин-Псков», ВТБ24 и АК БАРС БАНК

30.11.2017 08:30|ПсковКомментариев: 0

На днях успешно прошло совместное мероприятие «Авентин-Псков», ВТБ24 и АК БАРС БАНК, куда пришли люди, чей квартирный вопрос – это актуальная и острая тема. 

Кто-то уже столкнулся с трудностью выбора квартиры. Вот пример: человек хочет купить жилье в новостройке, приезжает к конкретному застройщику. Понимает, что ему не подходят предложенные варианты, решает посмотреть квартиры в других ЖК. И приходится бесконечно ездить в разные компании, самостоятельно смотреть квартиры. И это нюансы только на этапе выбора, а сколько «подводных камней» может возникнуть на стадии оформления квартиры!

«Авентин-Псков» решает эти вопросы: централизовано гости мероприятия могли выбрать квартиру практически в любой новостройке Пскова по цене застройщика или подрядчика, узнав о всех актуальных акциях и спецпредложениях. На месте договаривались о брони квартиры, о просмотре. Здесь же была консультация специалиста по ипотеке, подача заявок сразу в два банка-участника: ВТБ24 и АК БАРС БАНК. Это немаловажная экономя времени: вместо 3-х мест вопросы решались централизованно в одном офисе. 

На встречу приходили псковичи, которые уже имели отказы в ипотеке, и те, кто только планировал подавать заявку. Но были и люди, которые не обратившись в банк, заведомо были настроены скептически, полагали, что им откажут. Но после мероприятия «Квартира мечты? Одобрено!» появлялся реальный шанс отметить Новый год в новой квартире. 

«Авентин-Псков» не в первый раз выступает организатором подобных мероприятий, объединяя партнеров и всех заинтересованных гостей. Каждая такая встреча – результат. Результат в максимальной помощи в решении жилищного вопроса.

«Авентин-Псков» - ваш личный эксперт по недвижимости.

г.Псков, Рижский пр-т, 52 +7 (8112) 29-84-84

г.Псков, Октябрьский пр-т, 38, +7 (8112)29-02-84

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей