Новости партнеров
Недвижимость

Новостройки Петербурга становятся для псковичей все ближе

12.03.2018 19:07|ПсковКомментариев: 8

На днях в Пскове состоялась встреча псковичей, планирующих покупку недвижимости в Санкт-Петербурге, с представителями одной из ведущих компаний-застройщиков Северо-Запада - группой компаний «ЦДС».

Подобные встречи – реальная возможность познакомиться с застройщиком, напрямую, в деталях узнать о каждом из возводимых жилых комплексов и присмотреть для себя интересные варианты. Сотрудники «ЦДС» рассказали о возможности купить в Петербурге квартиру с отделкой со скидкой до 31%, а также представили целый перечень предложений по квартирам стоимостью около 1,7 млн. рублей.

Многие псковичи работают в Северной столице, у кого-то там учатся или планируют учиться дети. Но зачастую собственное жилье в Питере кажется далекой перспективой в силу цены и отдаленности от родного города - ведь куда проще выбрать квартиру в своем городе, чем проводить просмотры за 280 км. Кроме того, многих пугает вероятность столкнуться с мошенничеством при оформлении, ведь в Санкт-Петербурге сейчас работают более 500 застройщиков, а значит риск ввязаться в недострой гораздо выше, чем в провинции.

В этих непростых вопросах есть простое решение – «Центр недвижимости. Авентин - Псков». У «Авентина» заключены прямые договоры с крупными петербургскими застройщиками, в частности и с «ЦДС».Что это дает вам?

  • Возможность приобретения жилья по цене застройщика;

  • Региональные скидки;

  • Всегда самые актуальные, «горячие» акции и бонусы от застройщиков;

  • Большой выбор объектов недвижимости;

  • Более чем доступные цены – в Петербурге можно купить квартиру по цене псковской!

  • В Пскове, в уютном офисе вы сможете выбрать несколько вариантов, и тут же для вас организуют показ выбранных объектов в Петербурге;

  • Возможность подать документы на ипотеку, находясь в Пскове;

  • Возможность оформить покупку прямо в Пскове;

  • Полное сопровождение сделки, включая помощь в выборе объекта, юридическое сопровождение и консультации любых уровней сложности.

Если вы не успели посетить встречу с петербургским застройщиком, просто приходите в удобное для вас время в офис «Авентин – Псков», где вам подробно расскажут об истории каждого застройщика и помогут выбрать вариант, который нужен именно вам.

Так, находясь в Пскове, вы имеете возможность безопасно и быстро приобрести недвижимость в городе на Неве и, что немаловажно, по вменяемым ценам.

Удобно? Очень! Звоните уже сейчас!

«Авентин-Псков» - ваш личный эксперт по недвижимости.

г. Псков, Рижский пр., 52 +7 (8112) 29-84-84

г. Псков, Октябрьский пр., 38, +7 (8112) 29-02-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 111 человек
Лента новостей