Новости партнеров
Недвижимость

В конце года в Пскове появится еще один дом комфорт-класса

20.03.2018 19:25|ПсковКомментариев: 17

«Комфорт-класс» - это определение полностью характеризует новый проект: жилой дом, возводимый в центральной части города на берегу реки Великой по адресу: Петровская 4Б.  Этот тихий, уютный район обладает не только богатой историей и развитой  инфраструктурой, но и порадует своих обитателей отличным расположением.    

Благодаря новому инновационному подходу в области проектирования, каждая квартира обладает функциональной планировкой в рамках технологии  «умные метры».  Белая предчистовая отделка квартир идеальна  для создания персонального дизайн-проекта жилого пространства.  В каждой квартире будет установлен персональный газовый котел, а двойной  металлопластиковый стеклопакет сохранят тепло и уют.  Приятным бонусом будет лоджия с панорамным остеклением.  В подвале дома запроектированы помещения общественного назначения и кладовые для владельцев квартир. На первом этаже предусмотрены помещения как жилого, так и офисного назначения. Что самое интересное, в этом пятиэтажном  доме имеется лифт, а закрытая территория будет оснащена парковками и шлагбаумами.

 Инфраструктура  данного района способна предложить все необходимое для комфортной жизни.  Рядом расположены  супермаркеты и аптеки, в которых вы всегда сможете приобрести все необходимое. Вечерние прогулки по набережной с видом на псковский Кром, и обилие ресторанов и кафе для уютных вечеров. Для ваших детей в пешей доступности расположен детский сад «Ласточка» и школа №4.

При этом, цена квадратного метра в этом комфортном доме начинается от 51 тыс. рублей!* Однокомнатная квартира в этом доме обойдется от 2 215 400 рублей, двухкомнатная - от 4 298 800 рублей, трехкомнатная - от 6 151 200 р.  Планировки можно посмотреть здесь>>>  

Планируется, что жильцы дома смогут отпраздновать новоселье уже в конце 2018 года.

Как купить? По всем вопросам покупки, продажи недвижимости обращайтесь в  центр недвижимости «Авентин- Псков»: (8112) 29-84-84

Проектную декларацию можно посмотреть здесь>>>

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей