Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

До 1 июля псковичи могут купить квартиры в новостройке по летней акции

07.06.2017 08:43|ПсковКомментариев: 0
Только до 1 июля действует специальная летняя акция на новостройку, возводимую в районе Любятово - на Зональном шоссе, 5, сообщили Псковской Ленте Новостей в центре недвижимости «Авентин-Псков». Это новый кирпичный дом на 50 квартир, возводимый недалеко от 17-й школы и автобусной остановки.
 
 
Ожидается, что в качестве приятного дополнения к приобретаемым квадратным метрам будущие жильцы получат благоустроенную территорию, детские и спортивные площадки, объект будет оснащен подземными мусорными контейнерами.
 
Площадь однокомнатных и двухкомнатных квартир варьируется от 37 до 55 квадратных метров. Порадуют будущих владельцев и размеры кухни, которые составят до 11 квадратов, и оснащение квартир – они будут сдаваться с установленными стеклопакетами и входной металлической дверью.
 
 
Продажа квартир здесь открыта еще в конце 2016 года, и сейчас, когда до сдачи дома остается несколько месяцев, застройщик в лице Управления капитального строительства города Пскова объявил о специальных ценах на квартиры – 34 тысяч за метр квадратный до 1 июля 2017 года и индивидуальные скидки. А это значит, что у тех, кто желает купить квартиру в новостройке, есть отличная возможность получить весьма приятный дисконт.
 
Подробнее об объекте  здесь и по телефону: 8112- 29-84-84. 
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей