Новости партнеров
Oбозрения

По Пскову гуляют призраки. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

18.10.2011 17:17|ПсковКомментариев: 0


Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 42 (460), 18.10.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Детский парк станет зоной для экспериментов». Любимое место отдыха псковичей грозит превратиться в ледовый каток. 58 миллионов администрация Пскова обещает выделить на реконструкцию Детского парка. Почему генеральное обновление центра города вновь проходит без участия псковских архитекторов?

«Возвращение загадочной Зизи». В Тригорском через 175 лет тайно побывала муза Пушкина из романа «Евгений Онегин». Вы не поверите, но  Евпраксия Вульф и её прапраправнучка петербурженка Маша Ладыженская похожи как две капли воды!

«Великолучанка проткнула ножом глаз любимого». И врагу не пожелаешь! В Южной столице на больничной койке оказался молодой мужчина, травмированный своей девушкой. Теперь подруге грозит тюремный срок, хотя парень, оставшийся без глаза, и простил  любимую.

«По Пскову гуляют призраки». Есть ли у нас свои привидения, и где их можно встретить? Еженедельник «КурьерЪ» и интернет-портал «Провинция.ру» обнаружили таковых в Крестах, на Запсковье, в Поганкиных палатах  и на острове Залита.

«Олег Митяев не понял юмора скобарей». Но при этом не стал вслух пиарить инициативы псковских чиновников от культуры.

«В Порхове суд запретил скидываться родителям на учебники». Папы и мамы порховских учеников подали иск на руководство школы. И выиграли дело!

Кроме того, не пропустите новость про самолет-невидимку над Островом, жест недели  с главой администрации Пскова Петром Слепченко, «Мысли вслух» от Кости Завистовского из Великих Лук и массу эксклюзивной  ежедневной информации с нашего сайта http://www.province.ru/pskov/  и сайта партеров - Псковской ленты новостей.

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей