Новости партнеров
Общество

Как не растолстеть за зиму? Советы звездного диетолога Маргариты Королевой в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков»

07.12.2016 17:32|ПсковКомментариев: 3

Расставание недели. Тарабузики. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разведутся 30 декабря.

Очень личное недели: Семья певицы Лолиты переживает непростой период. Недавно муж Лолиты Дмитрий Иванов записался на курсы в столичный тренинговый центр, а попал в секту, из которой его еле-еле вытащила супруга. О том, как ей это удалось, она рассказала «Телесемь. Псков».

Народное кино недели: «Джентльмены удачи». Этот фильм вышел на экраны 13 декабря 1971 года и сразу стал любимым. «Телесемь. Псков» прогулялся по местам съемок комедии и посмотрел, как они изменились с тех пор.

Разговор по душам недели: Екатерина Климова. «Не уверена, что женщина-мать должна жить по моей схеме. Отрывать от груди ребенка и вечно куда-то бежать. Так сложилось в моей жизни, и пусть это будет исключением из правил. И. конечно, бывают дни и моменты, когда опускаются руки», - говорит Екатерина Климова.

Портрет недели: Анна Ковальчук. Нынешний декабрь для актрисы – месяц премьер. На телеэкраны выходят «Тайны следствия-16», где она вновь играет следователя Марию Швецову. А в кино – комедия «Ура! Каникулы!». Здесь актриса предстает в образе жены и мамы двоих детей.

Вопрос звезде недели: Алексей Барабаш. Актер ответил на вопросы читателей «Телесемь».

Здоровье недели: грипп идет. Начинается эпидемия заболевания, поэтому важно знать, какие штаммы вируса будут атаковать нас этой зимой, как обезопасить себя и что делать, если недуг все же одолел.

Рецепты недели: полная чашечка. Идет Рождественский пост, и многие блюда до 6 января исчезли с нашего стола. Зато им на смену пришли другие, еще вкуснее. Например, фаршированные овощи. Приготовим их вместе с «Телесемь. Псков».

Кошелек недели: азбука потребителя от Лены Летучей. Ведущая «Ревизорро» - о том, как грамотно вести себя в кризис в ресторанах, кафе, отелях и магазинах.

Вопрос недели: как не заболеть гриппом в период эпидемии?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 6 декабря 2016 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей