Новости партнеров
Общество

Где в Пскове и Великих Луках можно встретить Деда Мороза? Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков»

15.12.2016 18:20|ПсковКомментариев: 0

Очень личное недели: Оксана Федорова. От мамы Оксане досталась мягкость, а ее трехлетняя дочь Лиза унаследовала упорство. Накануне дня рождения телеведущей «Телесемь. Псков» побеседовал с тремя поколениями этой семьи.

Открытая тема недели: письмо для Дедушки Мороза. Самый популярный адресат в декабре – хозяин Нового года. Миллионы мальчишек и девчонок пишут ему письма. Дети звезд конечно же не исключение. Какие желания они загадывают? Узнал «Телесемь. Псков».

Разговор по душам недели: Павел Деревянко. «В этом году в день своего 40-летия нарочно работал. Знаю, что у меня все только начинается. Хотя немного грустно от цифры 40. Пока не смирился с этим, но бодрюсь», - говорит «Телесемь. Псков» исполнитель главной роли в сериале «Обратная сторона Луны».

Вопрос звезде недели: Гоша Куценко. На экраны выходит фильм «Врач», где актер сыграл главную роль и дебютировал в качестве режиссера. Накануне премьеры Гоша ответил на вопросы читателей «Телесемь».

Сериал недели: «Выйти замуж за Пушкина». На Первом канале стартует история любви столичной девушки и филолога из провинции.

Подарки недели: сюрприз под елкой. Чем удивить любимых в праздничную ночь? Как не ошибиться с выбором подарка? Чтобы помочь читателям, «Телесемь. Псков» узнал у женщин и мужчин редакции, что бы они хотели найти под елочкой. А еще участники опроса рассказали, о чем их дети просят Деда Мороза в своих письмах.

Рецепты недели: эх ты, салака! Чтобы подать к столу особенное блюдо, не обязательно покупать дорогую форель. Умело приготовленная мелкая рыбешка произведет впечатление даже на гурманов. Приготовим ее вместе с «Телесемь. Псков».

Вопрос недели: где в Пскове и Великих Луках можно встретить Деда Мороза?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 13 декабря 2016 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 19 человек
Лента новостей