Новости партнеров
Общество

Вредные диеты: о том, как не стоит худеть, читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков».

21.06.2017 17:08|ПсковКомментариев: 0
Предлагаем вашему вниманию обзор №25 журнала «Телесемь».
 
 
Звездные новости недели: Дмитрий Шепелев. Телеведущий прошел детектор лжи в программе «Пусть говорят». Дмитрий отвечал на вопросы об отношениях с Жанной Фриске, ее семьей и деньгах Русфонда.
 
Очень личное недели: Яна Поплавская. 28 июня актриса и телеведущая отмечает юбилей. «Людей очень старит ощущение собственного возраста, бесконечных претензий к жизни, - говорит Яна. – Мне будет 50. Но я эту цифру к себе никак не отношу».
 
Открыта тема недели: правила воспитания Диброва, Михалкова, Ефремова. 18 июня в России отметили День отца. «Телесемь» выяснил у знаменитостей, помнят ли они наставления своих пап и чему они учат своих детей.
 
Дорога без возврата: последнее интервью Алексея Баталова. 15 июня ушел из жизни народный артист СССР.
 
Разговор по душам недели: Ольга Орлова. «Раньше я планировала все заранее. После ухода Жанны в моей жизни планов нет. Старюсь не откладывать возможность попросить прощения, сделать то, что обещала, отдавать долги – материальные и нематериальные, - призналась певица и телеведущая «Телесемь».
 
Вопрос звезде недели: Наталья Варлей. Актриса, отмечающая 22 июня 70-летие, ответила на вопросы читателей «Телесемь».
 
Как стать счастливой недели: Свами Даши. Победитель 17-й «Битвы экстрасенсов» немногословен, интервью дает в редких случаях. Для «Телесемь» сделал исключение, тем более только что в свет вышла первая книга Даши.
 
Приятного аппетита недели: полные карманы. Это не просто баклажан, кусок мяса или окорочок. Мы спрятали внутри что-то очень вкусное.
 
Служебная лестница недели: конкурсный отбор. После 40 лет женщине найти работу непросто. Особенно если в трудовом стаже был долгий перерыв. Выясняем, как действовать и на что обратить особое внимание, когда кажется, что перспективы туманны.
 
Вопрос недели: как в холодное лето спасать огород от дождя и заморозков?
 
А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты и конкурс.
 
«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид
 
В продаже с 20 июня 2017 года! (12+)
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей