Новости партнеров
Общество

Собираем дачную аптечку от всех напастей: читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков»

28.06.2017 14:17|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию обзор №26 журнала «Телесемь». 

Открыта тема недели: курс по звездам. Никита Джигурда и Александр Гордон, Максим Аверин и Мария Порошина, Гоша Куценко и Алена Хмельницкая – эти актеры знают друг друга еще с института. И им есть что вспомнить! Тем более что конец июня – пора встреч выпускников.

Фоторепортаж недели: Татьяна Волосожар и Максим Траньков. В феврале этого года двукратные олимпийские чемпионы в фигурном катании стали родителями. «Телесемь» первым побывал в гостях у Татьяны и Максима и познакомился с Анжеликой.

Разговор по душам недели: Вячеслав Зайцев. Ему то и дело приписывают тяжелую болезнь или скорую эмиграцию в Париж. Маэстро, чтобы развеять слухи, сам пригласил «Телесемь» в Дом моды и заверил: жив, здоров, во Францию летает лишь за тканями к новой коллекции. А еще рассекретил внука, о котором прежде никогда не рассказывал.

Вопрос звезде недели: Екатерина Вилкова. Актриса ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Женский клуб недели: лунный календарь красоты на июль. Перед поездкой в отпуск хочется перемен. А значит, есть повод заняться внешностью, сделать новую стрижку, покрасить волосы в другой цвет. Составляем график косметических процедур.

Здоровье недели: важный чемоданчик. На природе может случиться что угодно: травма, простуда, ожог. Собираем дачную аптечку, чтобы необходимые лекарства в нужный момент оказались под рукой

Приятного аппетита недели: глоток свежести. В жарких странах на обед часто обходятся без горячего. Но и в нашем климате бывают знойные летние дни, когда хочется чего-нибудь похолоднее.

Вопрос недели: как без химии победить вредителей на грядках?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты и конкурс.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 27 июня 2017 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 42 человека
Лента новостей