Новости партнеров
Oбозрения

Обзор нового выпуска газеты «КурьерЪ»

24.08.2010 21:37|ПсковКомментариев: 0

Обзор нового выпуска газеты «КурьерЪ. Псков - Великие Луки»

«Ковер-вертолет» для губернатора?» Полеты по-псковски - во сне и наяву... Список добрых областных дел в ближайшее время обещает пополнить мощный вертолет Ми-8, который планируется закупить по указу главы региона на нужды населения приграничной Псковщины.  Спрашивается: как только мы раньше  жили без такой солидной техники?..

«Робинзон пойдет в первый класс»Герой материала «Медвежий угол»,7-летний Владик Логинов,  впервые покинет вымершую лесную  деревеньку Телицино и переедет с матерью в поселок Ямм Гдовского района.

«Малышку спасли черпачком» Жители Середки вытащили из выгребной ямы новорожденную. На погибель грудничка бросила мать в  деревенском туалете, а сама укатила с «бабушкой» в Псков.

«Свадьба перед смертью» В ночь со среды на четверг на рижской трассе возле Моглино машина сбила «печорских» молодоженов. Днем Михаил и Юлия зарегистрировались в загсе и собирались поехать в Крым...

Когда будут повышать в Пскове цены на муку и хлеб?  Хватит ли нам запасов на зиму, и что из продукции сельского хозяйства Псков собирается продавать  на юг.

«Питерский десант в действии».В Пскове не стало мэра города Яна Лузина. Повышение со слезами на глазах...

Что стало с пойманной  в реке Великой пираньей?  Читатели приводят новые факты обитания под Псковом диковинных тропических рыб

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей