Новости партнеров
Oбозрения

Обзор свежего выпуска журнала «Телесемь»

13.09.2010 15:06|ПсковКомментариев: 0

Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»!

По порядку! С 20 сентября вечерние сериалы «Первого канала» будут выходить по необычному графику. Каждый день – новая история. По понедельникам – триллеры, по вторникам – мелодрамы, по средам – детективы, а по четвергам – экшен-драмы. Какие сериалы псковичам покажут в ближайшее время – узнал «Телесемь»!

Звезд снова поставили на коньки! И при этом кардинально изменили шоу.

«Телесемь» сравнил старый «Ледниковый период» с новым телепроектом «Лед и  пламя» и нашел семь отличий! А также узнал, каких знаменитостей мы скоро увидим на льду.

Фигуристки Татьяна Тотьмянина и Мария Петрова год назад родили по дочке. Как они справляются с новой ролью? Какими отцами оказались Алексей Ягудин и Алексей Тихонов - их партнеры на льду и по жизни? В «Разговоре по душам» молодые мамы поделились сокровенным.

Дорогой Евгений Ваганович!… 16 сентября юморист отмечает 65-летие. К этой дате «Телесемь» публикует эссе звезд на тему «Петросян в моей жизни».

Александр Цекало: «В «Большой разнице» я – позитивный пузырь». А в жизни – необычный шоумен, не любящий пиариться и говорить о личной жизни. Но для «Телесемь» он сделал исключение!

Все повязаны! Трикотажные вещи – одна из самых ярких тенденций сезона. «Телесемь» примеряет вязаные кардиганы, платья, юбки, жилеты, митенки.

Сладкое лекарство. Мед, прополис, воск, пыльца: что от каких болезней? «Телесемь» расскажет!

Стратегический запас. Процесс похудения пойдет быстрее, если привычный рацион сделать более разнообразным. Открываем холодильник и анализируем  содержимое полок в проекте «Худеем с «Телесемь».

Надежный тыл. «Телесемь» продолжает серию материалов, посвященных пособию по старости.  В свежем номере читайте о том,  как получить бонус к обязательной пенсии.

А поговорить? Учебный год – отличный повод подтянуть английский или выучить с нуля китайский.  Где, как и с кем псковичам найти общий язык, знает «Телесемь»! 

 И, как обычно: для вас - полная телепрограмма!

«Телесемь» - ваш любимый телегид!

В продаже с 14 сентября!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей