Новости партнеров
Oбозрения

Обзор потребительского рынка: Великая «восьмимартовская» миссия мужчин

04.03.2011 13:28|ПсковКомментариев: 11

8 Марта для Ж и М -  два принципиально разных события. Прекрасный пол радуется приближению дня, когда им никто не скажет «молчи, женщина» и накроет лавиной подарков. Сильный пол убежден, что поздравлять женщину с тем, что она женщина - просто смешно. И чем старше становятся мужчины, тем сильнее 8 Марта напоминает им кислое яблоко, набивающее оскомину.

Уже  накануне женского дня наши защитники чувствуют одновременно приступы паники и предчувствие беды, помноженное на неизбежность катастрофы. Так как каждый осознаёт, если  выдать очередной прокол в виде отсутствия подарка, велик риск пройти путь от обиженного выражения лица через слезы к очередному скандалу...

Для тех, кто хочет без войны пережить этот день…

Хотя  мужчины и думают, что женщины рады всему «лишь бы не забыл и поздравил», в семи из десяти случаях представительницы прекрасного пола  на 8 Марта  всё же хотят цветы и драгоценности.

Праздник тюльпанов

Скидку при покупке огромного букета сделают в магазинах студии цветочного дизайна «Мадам Кураж» (72-07-29). В магазине предлагаются также  весенние букеты с бабочками. Тюльпаны стоят 50 рублей.

Оптом не будет дешевле в цветочном салоне «Супербукет» (89113628483), но Вам предложат приобрести букет с оригинально вложенными конфетами внутри. Тюльпаны стоят также 50 рублей.

Тюльпаны по 40 рублей предлагает магазин «Визит», но при покупке цветов оптом скидку так же не обещают.

Совет: если цветы немного завяли: «Милая моя, даже цветы склоняют головы перед твоей сияющей красотой». Если же Вы на машине, спрячьте цветы где-нибудь в салоне и в  самый неожиданный момент удивите Вашу принцессу их чудесным появлением. Да и  вообще, возьмите за правило всегда дарить цветы Вашей даме, в любое время дня и ночи!

Драгоценные подарки

В магазине  «Ювелирторг» (72-04-95) предоставят скидку 7% на приобретенное украшение, в случае если у Вас в марте день рождение. Также скидку от 10% до 50% предлагают заводы, украшения которых представлены в данном магазине. Скидка будет и при наличии дисконтной карты.

В магазине от Московского ювелирного завода в ТК «ЦУМ» (62-77-88) при покупке до 15 марта одного украшения, второе за такую же сумму Вам подарят. Присмотреть подарок Вы можете на официальном сайте магазина.

Подарочные сертификаты  

О Ваших чувствах без явных афиш и анонсов будет говорить  преподнесенный  подарочный сертификат.

С 1 по 15 марта клуб «Супер Фитнес» (56-60-80) при покупке клубной карты  бесплатно предоставляет для дам услуги персонального тренера.

Фитнес-клуб Infinity (66-87-88) предлагает абонемент на 8, 12 посещений или неограниченное количество занятий в месяц – по цене от 1300 рублей и выше,  клуб Mr. Modus (66-92-81) – «свободный» абонемент на месяц за 1500 руб, а тренажерный зал «Нового салона» - абонемент на 8 занятий по цене 800 рублей.

С приходом весны каждой девушке хочется сменить имидж. Многих женщин раздражает бледная кожа после зимы. Обрести  ровный и приятный цвет загара помогут в солярии. Процедура моментальный загар практически не имеет противопоказаний и предназначена для тех, кому по каким-либо причинам нельзя посещать солярий. Только этот вид загара не вызывает ожогов, не провоцирует онкологические заболевания и не способствует фотостарению кожи.Сеть студий загара «Sun Сity» (89118933175) предлагает безвредно загореть за 800 рублей, а салон «Совершенство» (8 960 229 46 50) за 600 рублей.

Медицинский центр «Лазер клиника» (66-27-73)  также предлагает подарочный сертификат, в который может быть выписан как на курс лечения, так и на определенную сумму. В «Лазер клинике» сделают всё возможное, чтобы у Вашей  женщины была  здоровая, гладкая и свежая как лепесток розы кожа.

Убить двух зайцев можно, если провести и самому отлично время при совместном походе в сауну. К услугам посетителей Сауны Рандеву (57-72-27)  финская парилка до 110 градусов, джакузи и инфракрасная кабинка до 50 градусов. Заказ маленькой сауны на 6-8 человек - 600 руб/час.

Круглосуточно работает сауна «Старое кино» (72-74-63). Можно попариться в финской сауне (температура 90-100 градусов). Также для посетителей работает бассейн. Стоимость сауны - 800 руб/час при условии, что в ней будут находиться не более 6 человек.

Что касается турецких, японских и прочих экзотических бань, то есть возможность заглянуть в них, посещая SPA-центры. Например, турецкие и японские сауны можно найти в аква-центре отеля «HelioparkOldEstate» (79-45-45) и SPA-центре «Оазис» (58-05-05). Их посещение  входит в стоимость входного билета и совмещается с посещением бассейна и другими услугами. Стоимость билета – от 300 руб/час. В качестве подарка предлагаются также приобрести сертификаты.

С претензией на оригинальность

Желанным для многих желающих запечатлеть свою красоту профессионально будет фотосессия у талантливого фотографа. К примеру,  директор АНО «Фотографы города Пскова» Игорь Соловьев (фотограф проекта  Missmedia) предлагает подарочный сертификат в профессиональной студии. К услугам Вашей любимой будут стилист и визажист. Цена от 1700 до 5000 рублей (89118933195).

Головокружительно влюбленные смело делайте себе татуировку с её  именем в Студии художественной татуировки и пирсинга Dream Art (8-906-222-2940).

6 и 7 марта с 11.00 до 19.00 часов на 2 этаже в торговом комплексе «ПИК 60» пройдет ярмарка подарков ручной работ: эксклюзивные  авторские сувениры - от украшений, аксессуаров и одежды  украшения интерьера из стекла и пластика, сумки и обувь, мягкие игрушки и многое другое.

Духовное наслаждение

8 мата в 16.00 в Большом зале ГКЦ  (пл. Победы, 1) пройдет праздничный концерт «Милым, дорогим, любимым, единственным…».

В это же время, в 16.00, состоится  праздничный концерт заслуженной артистки России Светланы Коломеец в филиале ГКЦ ( Рижский пр., 64)

В честь Международного женского дня 8 марта клуб R-16 дарит всем прекрасным барышням экстравагантный подарок – выступление сексуальных  питерских мачо Dallas и Migel. (575-500). Девушкам до 24.00 вход бесплатный. Для мужчин стоимость входа до полуночи составит 200 руб. После 24.00 стоимость билета будет составлять 300 руб.

Последний ряд

8 марта в кинотеатре «Октябрь» (72 20 72) можно будет посмотреть  долгожданное продолжение популярной отечественной трилогии фильм Сергея Гинзбурга «Любовь-морковь-3», фильм Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы», анимационный фильм «Гномео и Джульетта», триллер «Я – четвертый» или комедию «Большие мамочки: сын как отец».

Дарить нельзя на 8 Марта!

Не стоит дарить женщинам косметику. Каждая из нас подбирает её индивидуально и уже давно имеет определенные предпочтения у любимых марок. Да и потом,  когда Надя дарит Ипполиту электробритву, а Ипполит Наде — духи, - это всё же  апофеоз банальности!

Хуже банальных подарков  только  бесполезная мелочевка (конфеты, статуэтки, фотоальбомы), от которой по фэн-шую следует избавляться каждую субботу по принципу «выкинь 20 предметов», чтобы аура дома не засорялась.

Женщина… Разведенная, замужняя, одинокая или с детьми, карьеристка или домохозяйка – она не перестает быть женщиной. Кухонная утварь и бытовая техника - выбор неудачный. Подобные подношения из серии «дискриминация по гендерному признаку», а проще говоря, «молчи, женщина, твое место на кухне, твой день…». А день-то наш… 8 марта! Пусть подарком будут предметы, доставляющие радость и не имеющие утилитарного назначения.

Ориентироваться при выборе подарка в первую очередь на возраст, также будет большой ошибкой. 18-летней нимфе-студентке может не понравиться Ваш романтичный эконом-вариант в виде совместного «похода» в ресторан  и букет цветов. Однако такой сюрприз может покорить уставшую от работы 35-летнюю леди.

Опередив события 8 марта…

Хоть Вы, мужчины, существа впечатлительные, если все же сподобились заготовить презент, не ожидайте  феерической благодарности и искреннего неприкрытого восторга. У нас может быть реакция разная…И зависит это, как Вам известно, зачастую от расположения звезд на небе…

Светлана Александрова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей