Новости партнеров
Oбозрения

Человек без горла из Красногородска победил рак! Обзор свежего номера газеты КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

15.03.2011 09:47|ПсковКомментариев: 0

Дорогие земляки, не пропустите свежий номер народной газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки». Читайте и передайте своим соседям:

«Псковичка застала цунами в Японии!»Известный псковский доктор-аллерголог Наталья Михайлова, слава Богу, жива и  находится в японском городе Нагоя.   «КурьерЪ» следит за судьбой нашей землячки.

«Турчак берёт в осаду Великие Луки?»13 марта состоялись выборы главы администрации Великолукского района. Кто оказался в числе победителей? Мысли вслух от журналиста Константина Завистовского.

«Человек без горла  победил... рак!» Врачи вынесли жителю Красногородска смертный приговор, но наш земляк нашел спасительный эликсир жизни. Он ест мухоморы,  обливается ледяной водой, рисует картины и разговаривает с птицами.

«Скоро власть начнёт делить воздух!» Что думают читатели «Курьера» по поводу введения в области платных водоемов для рыбной ловли.

 «На свободе - в  кандалах». Сразу 10 осужденных псковичей наденут электронные браслеты. Это произойдёт в мае текущего года. Следует  ли бояться «окольцованных» людей?

«Псков. Дотации селу —  петля для народа из деревни Зубово?»Расследование «Курьера»: почему бюджетные средства власти выделяют приезжим инвесторам, а те странным образом рушат сельское хозяйство региона? 

«По замкнутому кругу. Кто ловит в Пскове бродячих собак?» «КурьерЪ» выяснил, что в  феврале городская администрация заключила контракт на отлов, содержание и стерилизацию бродячих собак (12 млн. руб.). Однако всех животных, что поймают  «шариковы», через 20 дней отпускают на свободу...

«Надежда! Компас не... мой». Горшочек дегтя от Саши Донецкого. Бюро высшего совета партии «Единая Россия» предложило кандидатуру «псковички» Надежды Орловой для замещения вакантного мандата (тележурналиста Комиссарова) в Госдуме РФ. Порадуемся на наших?

Помните, газет  много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей