Новости партнеров
Oбозрения

Мистер Президент стал красавицей. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

22.03.2011 11:32|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки» № 12 (430), 22.03.2011 г.

Читайте и передайте своим соседям:

Псковичи переживают за коллег в Ливии. Не исключено, что на севере Африки остались железнодорожники, работающие на рельсовом заводе, который построили наши земляки с завода «Псковэлектросвар».

Мистер Президент стал красавицей. В псковском Гуманитарном лицее выбирали мисс - 2011. «Последнее танго в Париже» принесло победу Виктории Корниловой.

В Пскове может рухнуть 10-этажка. Арендаторы решили снести в доме несущие стены под супермаркет. В квартирах трескаются потолки, с несущих стен падает плитка... По чьей отмашке чиновники закрывают на это глаза? Пикет, голодовка... - что нужно сделать, чтобы привлечь к своей беде внимание?

Чиновничья рулетка - доходная игра. Президент пристыдил генпрокурора за незаконный игорный бизнес. А дальше-то что?

Купание в Индии розового слона. Здесь обезьяны клянчат бананы, четырехногие великаны целуются с девушками, а псковские туристы разгуливают босиком среди туристов.

У каждого бывает свое чистилище. Художник Алексей Большаков: «Я всегда был далек от политики. Политика при любом раскладе - дело темное».

Весеннее обострение. У кого? В Пскове у дома 34 по Юбилейной трясутся стены и падают с потолка люстры - рядом строят очередную высотку.

Помните, газет  много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!


ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей