Новости партнеров
Oбозрения

Почем ерши для народа? Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

29.03.2011 14:52|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 13 (431), 29.03.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

Бандерша или публичный дом в Пскове. 25-летняя печерянка открыла в областном центре притон для ночных бабочек. Особым спросом услуга пользовалась накануне 8 марта.

О дачах и дачниках. 6 апреля в «Курьере», накануне открытия дачного сезона-2011, пройдёт «горячая линия». Ждем ваши острые сигналы по содержанию дорог и мостов в садоводствах, по вывозу мусора и тарифам на электроэнергию, а также по юридическим вопросам (регистрации, оформлению участков).

«АвтоКурьерЪ». Транспортный налог. Ошибка на ошибке в Пскове. Почему у законопослушных псковичей не получается вовремя заплатить налог? А также... тревожное письмо из Пыталова о  вольностях местного  ГИБДД.

Почём ерши для народа? Рыбаки вышли на протест. Сорвать всероссийскую акцию протеста в Пскове властям не удалось: ни отказом в проведении пикета под носом у чиновников, ни слухом о бесплатном автобусе до озера. Взащиту свободной рыбалки выступило почти 400 рыбаков, собрано 780 подписей.

Есть ли коррупция в Луках? Прокурор считает, что есть... Хотя подобные факты официально не зарегистрированы. Мысли вслух их Великих Лук от южного обозревателя «Курьера».

Еженедельная рубрика «Жест недели». На сей раз под прицел нашей фотокамеры попал... Александр Вологжанин

Помните, газет  много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!


ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей