Новости партнеров
Oбозрения

Лоси пошли на таран? Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

24.05.2011 15:32|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 21 (439), 24.05.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Москва. Без Путина и Медведева». В тот день, когда президент встречался с журналистами, «КурьерЪ»  тоже отправился в Москву и общался с народом. Деревенька с таким названием лет 200 стоит в порховской глубинке. Здесь есть своя Красная площадь, своё Останкино и свои Ленин с Лужковым... Что думают москвичи о власти, и кто такие Сулиха и Недаха?..

«И вечный бой...» Под Невелем поисковики обнаружили останки красноармейцев, личные вещи и медальоны. Благодаря этому установлены имена шести бойцов, считавшихся пропавшими без вести.

«Девушка с чужим паспортом». Студентка-третьекурсница из политеха выгодно и беспроигрышно сдавала в Пскове чужие квартиры, предъявляя горожанам липовые документы. В Псковском  суде слушается дело в отношении 20-летней псковички, обвиняемой в мошенничестве. Что грозит расторопной девушке?

«Побольше бы такой показухи?!» Горшочек дегтя от Саши Донецкого. Две недели псковичи жили, как в Москве, при Олимпиаде - 80. Что увидел наш собкор в день приезда премьера Путина в двух дворах на улицах Кузбасской дивизии и Коммунальной, и что поведали ему сами псковичи?

«Сосна Пушкина. Кудрявая...» В Красногородском районе, вблизи имения Лямоново, погибает 300-летняя раскидистая красавица, которой любовались лицеисты Пушкин и Горчаков. Кто спасет природную святыню?

«Доверие ниже пондуса». Скандал вокруг тренера сборной страны по хоккею разгорается. Легенды отечественного хоккея обратились в Федерацию хоккея России, с требованием лишить права работать в стране тренера Игоря Захаркина.

«Лоси пошли на таран?» В ночь с 22 на 23 мая лосиха привела на свою беду в Псков детёныша. Встреча с авто под Крестовским виадуком (через который должен был следовать путинский кортеж несколькими часами позже) стоила лосёнку жизни.  Фоторепортаж с места трагедии...

«Жена президента содрогнулась бы». Псков. Многострадальный Дом Батова завернули в красочную плёнку, прямо как в столице. Мол, ремонтируем что есть сил. А может, и правда ремонт, а не показуха к приезду высокого гостя?..

Помните, газет  много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей