Новости партнеров
Oбозрения

Призрак кризиса бродит под Псковом. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

23.08.2011 15:58|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 34 (452), 23.08.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

Идем за грибами с «Курьером». Получи за лучшее фото пеший навигатор. Новый конкурс для читателей народной газеты. Авторы самых смешных, эмоциональных фото с грибниками и их трофеями получат подарки от наших спонсоров и главный приз конкурса -   навигатор для пеших прогулок (подробности в газете или на сайте province.ru).

Призрак кризиса бродит под Псковом. «КурьерЪ» решил выяснить, что из обсуждаемого  - слухи, а чего реально стоит опасаться. Грянет ли финансовая буря над регионом? Кого в первую очередь коснется? Что делать, в чем деньги держать?  На вопросы псковичей газеты ответили местные эксперты в вопросах экономики и финансов.

Заходите на новоселье - www.province.ru. Прошло три месяца, как мы закрыли на реставрацию наш сайт. За это время мы переделали его полностью - снесли вплоть до фундамента и возвели здание заново. Дом получился красивым.

Своей смертью батюшка спас дом и крепость. Подробности трагедии, произошедшей на первом оргкомитете под руководством вице-премьера Жукова по предстоящему празднованию 1150-летия Изборска.

Он жил среди медведей. Наш земляк снимался в «Неуловимых мстителях» и «Полосатом рейсе», ассистировал Вальтеру Запашному и зятю Леонида Брежнева и езди с Карандашом на рыбалку. Прославленный дрессировщик уже 7 лет живет в Пскове.

Детские врачи лечат не всех. SOS от читателей: почему в областной детской поликлинике не принимают городских детей.

Горячая линия с соцзащитой в «Курьере». Задай вопрос начальнику Главного государственного управления соцзащиты населения Армену Мнацаканяну.

Правительство России призналось в собственной беспомощности. Власть снова призывает повышать пенсионный возраст.

Кроме того, не пропустить на нашем новом сайте  http://www.province.ru/pskov/news/ массу другой оперативной  информации.

Помните, газет  много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей