Новости партнеров
Пресс-центр

Пресс-конференция «Социальный портрет шопоголика» состоится в Общественном пресс-центре

21.11.2012 14:29|ПсковКомментариев: 6

Пресс-конференция на тему «Социальный портрет шопоголика» состоится в четверг, 22 ноября, в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей. Мероприятие приурочено к Всемирному дню отказа от покупок, который ежегодно отмечается в четвертую пятницу ноября.

Журналистам расскажут, насколько часто встречаются шопоголики в Пскове, можно ли и нужно ли бороться с этим явлением. Профессиональный взгляд на данную тему представят психолог и бизнесмены.  

Спикеры:

  • психолог Сергей Калинин;
  • владелец сети бытовой техники «Метро» Олег Спириков;
  • директор модельного агентства «Дива Моделс» Ольга Василькова.

Начало в четверг, 22 ноября, в 11.00.

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания).

Аккредитация для журналистов в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 72-22-07.

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью.

Общественный пресс-центр Псковской Ленты Новостей - это совместный проект Псковской Ленты Новостей и Торгово-промышленной палаты Псковской области. С июля 2009 года проведено более 150 пресс-конференций и круглых столов на базе бизнес-центра «Новая слобода» (Псков, ул. М. Горького, 6-а) с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет-СМИ).

Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей