Новости партнеров
Пресс-центр

Заседание экспертной комиссии премии «Status Media-2012» состоится в Общественном пресс-центре

07.02.2013 16:32|ПсковКомментариев: 0

Заседание экспертной комиссии премии «Status Media-2012» состоится в пятницу, 8 февраля, в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей. Эксперты назовут свои предпочтения и наиболее достойных номинантов.

Начало в 11.00.

Место проведения: конференц-зал МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» (Псков, Октябрьский проспект, 14. Вход с улицы Пушкина. Крыльцо с табличкой «Северо-западный центр социологии и маркетинга»).

Напомним, имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио LosDevchatos в сопровождении известного коллектива JazzParkingBand.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

Партнеры Общественного пресс-центра – МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» и компания «Водный мир». Вода для выступающих предоставлена компанией «Водный мир». «Водный мир» - лидер  по продажам в квартиры и офисы Пскова 19 - литровой  питьевой  воды,  оборудования для ее розлива и сопутствующих товаров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей