Новости партнеров
Общество

Игорь Растеряев: Если бы я не завязал, то не дожил бы до гармошки

21.11.2014 11:06|ПсковКомментариев: 10

Музыкант Игорь Растеряев завязал с алкоголем в 2002 году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

«29 ноября пойдет 13-й год», - сказал он, отвечая на вопрос преподавателя Псковского колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова об отношении к употреблению алкоголя.

«Если бы я не завязал, то не дожил бы до гармошки», - сказал он.

«Если люди умеют выпивать в меру, пусть они выпивают в меру», - считает Игорь Растеряев.

Он отметил, что ребята из колледжа искусств, которые пришли на мероприятие, нормальные. «Руки себе не отмораживали, в токсикологическом отделении не просыпались, стеклоочиститель не пили с бомжами на ул. Достоевского», - заключил он.

Напомним, концерт Игоря Растеряева в Пскове состоится в субботу, 22 ноября, в КСК «Супер».

Концерт проходит при поддержке Центра Деловой Информации Псковской области и радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: «Антигламурный певец» Игорь Растеряев в Пскове Студент Псковского колледжа искусств сыграл на гармошке Игоря Растеряева. ВИДЕО Если всерьез считать себя «совестью ютуба», впору ставить гармошку на полку и отправляться в дурдом - Игорь Растеряев Игорь Растеряев: Если бы я не завязал, то не дожил бы до гармошки Игорь Растеряев признался, что не смог бы жить под Псковом «Антигламурный» музыкант поделился впечатлением от псковских таксистов Известный музыкант Игорь Растеряев рассказал о своих псковских корнях Игорь Растеряев начал пресс-конференцию в Общественном пресс-центре ПЛН с «Комбайнеров» Видеотрансляция программы «Подстрочник» с певцом и актером Игорем Растеряевым «Антигламурный певец» Игорь Растеряев станет гостем программы «Подстрочник» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Музыкант Игорь Растеряев даст пресс-конференцию в Пскове в пятницу
Лента новостей