Новости партнеров
Общество

Псковские общественники из «Львенок против» расскажут в пресс-центре ПЛН о борьбе с курением в общественных местах

07.10.2015 17:25|ПсковКомментариев: 19

Борьба с курением в общественных местах Пскова станет темой пресс-конференции в пресс-центре Псковской Ленты Новостей в пятницу, 9 октября.

 

 

Псковские активисты движения «Львенок против» Максим Михайлов и Антон Легчанов расскажут о деятельности общественного движения в Пскове.

Начало 9 октября в 14.00.

Место проведения: пресс-центр ПЛН. Псков, улица Петровская, 51. Седьмой этаж. Кабинет №705.

Аккредитация в редакции «Псковской Ленты Новостей» по телефону 72-22-07.

Читатели могут оставить свои вопросы на форуме под этим сообщением.

Напомним, уличные активисты «Львенок против» заставляют псковичей не курить в общественных местах. В сети появились видеозаписи о правозащитной деятельности группы молодых людей в Пскове. Группа молодых людей ходит по улицам Пскова и требует от курящих «не курить и не травить детей», вежливо предлагают потушить сигарету.

«Лев Против» - некоммерческая организация, позиционирующая себя как федеральный проект и выступающая против курения и распития алкогольных напитков в общественных местах, призывающая к здоровому образу жизни и прекращению негативного информационного воздействия на окружающих. Организация основана в Москве в 2014 году.

(Осторожно, громкий звук на видео)

 

Вечером 5 октября на странице В Конктакте «Львёнок Против» Пск размещено сообщение «У нас возникли некие неприятности, народ не может воспринять нашу деятельность адекватно. В связи с выходом видео, на нас налетели множество недовольных личностей, попросту угрожая нам. Люди все больше и больше узнают о нашем труде, а для кого-то безделье. Сейчас мы в замешательстве, в сомнениях, что нам делать дальше, надо данное обговорить. Но бросать это дело нельзя».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей