Новости партнеров
Общество

Впервые торговые ряды на Масленицу в Пскове развернут и на улице Советской

15.02.2017 11:27|ПсковКомментариев: 0
Впервые торговые ряды на Масленицу в Пскове развернут и на улице Советской. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции «Программа празднования Масленицы в Пскове в 2017 году» в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил директор МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев. 
 
 
Он рассказал, что масленичная торговля в Пскове развернется в течение двух дней, 25 и 26 февраля. Так, в субботу с 10.00 до 16.00 торговля развернется на улице Пушкина, в воскресенье - на улице Пушкина, на Октябрьской площади до улицы Некрасова.
 
Торговые ряды также впервые будут организованы на улице Советской, охватывая весь Детский парк - центральную территорию праздника. Кроме того, по углам этой территории будут развернуты две большие интерактивные площадки. 
 
Для гостей Масленицы 26 февраля на территории Детского парка, Октябрьской площади, Октябрьском проспекте будут работать 23 точки общепита, 105 точек предпринимателей, мастеров-ремесленников. Кроме того, во второй раз в Псков на Масленицу приедет ресторан из Риги.
 
Предполагается также организация мастер-классов от ремесленников на территории Детского парка. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей