Новости партнеров
Универ / В помощь абитуриенту

Управление образования Пскова поддерживает инициативу ПсковГУ о проведении Летних школ

19.05.2017 13:26|ПсковКомментариев: 0
 
Управление образования администрации Пскова поддерживает инициативу ПсковГУ о проведении Летних школ для учащихся для 8, 9 и 10 классов на базе университета и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в Общественном пресс-центре ПЛН сообщила методист управления Наталья Бобова. 
 
 
«Управление образование поддерживает подобные инициативы университета, мы сотрудничаем очень тесно не первый год. Наша основная задача - давать образование детям. Но когда оно непрерывно, продолжается летом в разных формах - это очень хорошо, мы это приветствуем», - сказала она. 
 
 
Директор института непрерывного образования ПсковГУ Инна Андреянова отметила, что на базе университета будет работать несколько площадок: «Робототехника», «Языковая мозаика», «Математический муравейник», «Азбука предпринимательства», «Школа юного медика», «Творческая мастерская «Handmade». 
 
 
25 мая в 16.00 ПсковГУ приглашает детей и их родителей на бесплатные отрытые уроки по Летним школам. Записаться на них можно по телефонам: 79-78-77, 79-78-78. Расписание уроков здесь>>>. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей