Новости партнеров
АвтоМир / Официально / ГИБДД

Количество штатных сотрудников ГИБДД в Пскове в ближайшее время не увеличится, руководство госавтоинспекции возлагает надежды на дружинников

25.05.2017 12:26|ПсковКомментариев: 4
Количество штатных единиц в  ОГИБДД УМВД России по г. Пскову на настоящий момент  составляет 101, из них 76 инспекторов ГИБДД. «Пока увеличения данных цифр не планируется, мы работаем в рамках выделенных единиц», - сказал главный госавтоинспектор Пскова Владимир Папорт на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 25 мая. 
 
 
Добровольная дружина по линии ГИБДД по г. Пскову состоит сегодня из 10 человек. «Они осуществляют несение службы с сотрудниками Госавтоинспекции, оказывают нам колоссальную помощь. Дружинники в вечернее время принимают активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения. Это не только выявление и пресечение административных нарушений, но и профилактическая работа с участниками дорожного движения», - отметил он.
 
Владимир Папорт добавил, что в дружину входят люди разных профессий: это и учителя, и водители, и студенты. Он выразил надежду на то, что численность дружины будет увеличена.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей