Новости партнеров
Общество

Дмитрий Месхиев: Международные Ганзейские дни, которые состоятся летом 2019 года, не должны парализовать жизнь Пскова

23.11.2017 11:30|ПсковКомментариев: 4

Международные Ганзейские дни, которые состоятся летом 2019 года, не должны парализовать жизнь Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал на состоявшейся в Общественном пресс-центре ПЛН пресс-конференции, посвященной подготовке к Ганзейским дням-2019 в Пскове, руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев.

Напомнив, что на ТКД возложены обязанности по разработке культурной программы Международных Ганзейских дней, он сообщил, что, кроме того, дирекция прорабатывает концепцию и логистику этого крупного мероприятия.

«На Ганзу в Псков приедет много официальных делегаций и гостей, и нельзя, чтобы это мероприятие парализовало жизнь города, - подчеркнул Дмитрий Месхиев. - Он должен в эти дни спокойно существовать, ведь люди в эти дни, как обычно, будут ходить на работу, ездить по улицам и жить обычной жизнью. Не все 200 тыс. жителей Пскова будут участвовать в Ганзейских днях».

«Чтобы никого не раздражать, мы продумали такую концепцию, чтобы все крупные мероприятия проходили на набережной Великой и других площадках, не затрагивающих центральные улицы, чтобы не нужно было перекрывать главные улицы и мосты», - заключил директор ТКД.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей