Новости партнеров
Универ / Студенческий городок

Влюбиться и перенестись на несколько эпох назад смогут гости Зимнего студенческого бала 14 декабря

12.12.2017 17:44|ПсковКомментариев: 0

Перенестись сразу на несколько эпох назад смогут гости Зимнего студенческого бала, который пройдет 14 декабря в парадном зале парка «Простория». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН студентка ПсковГУ, ведущая предстоящего бала Валерия Полякова.

«Зимний бал — это настоящее волшебство и сказка. Студенты ждут его с нетерпением. Каждая девушка готовится к нему загодя,у очень аккуратно и тщательно подходя к проработке своего образа и наряда. На балу все улыбаются, все восторженны, и эта атмосфера заполняет весь зал», - поделилась своими впечатлениями Валерия Полякова, которая за годы учебы в ПсковГУ успела побывать на балах и в качестве гостя, и как участник, и как хозяйка. По ее словам, за таким грандиозным мероприятием кроется серьезная работа: участники подбирают себе наряды, ходят на репетиции танцев, оттачивают каждый жест, каждый взгляд.

«Как хозяйка бала я вижу то, чего не видят другие. Важно, чтобы мероприятие понравилось всем, чтоб гости его запомнили. Ты поддерживаешь на балу атмосферу и энергию», - отметила она. При этом студентка не исключила, что на Зимнем балу можно спокойно влюбиться, тем более там все наполнено атмосферой новогоднего волшебства.

По ее словам, Межвузовский бал проводится зимой для того, чтобы «захватить предновогоднее настроение, ощущение чуда». «Новый год — всегда время перехода из одного состояния в другое, время трансформации себя, потому что многие люди именно с нового года хотят начать новую жизнь. Кроме того, именно в канун Нового года ты можешь перенестись на несколько эпох назад», - заключила Валерия Полякова.

Напомним, Межвузовский зимний студенческий бал в парадном зале парка «Простория» начнется в 18.00. Его организатор - Псковский государственный университет. В программе ожидаются: танцы (вальс, кадриль, полька, полонез и падеграс); массовые игры для участников и гостей бала, творческие номера победителей фестиваля «Университет звезд», салоны, игры, подарки, шоу мыльных пузырей. Кроме того, в этот вечер традиционно выберут Короля и Королеву бала.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 3 человека
Лента новостей