Новости партнеров
Пресс-центр

Американцы расскажут о «Псковском проекте репродуктивного здоровья молодежи» 18 ноября

16.11.2010 13:46|ПсковКомментариев: 4

В Общественном пресс-центре Псковской области в четверг, 18 ноября, в 15.00, состоится пресс-конференция, посвященная официальному открытию российско-американского проекта «Псковский проект репродуктивного здоровья молодежи». Псковский проект репродуктивного здоровья молодежи представят Институт глобального здоровья Массачусетского университета и комитет по здравоохранению администрации города Пскова.

Новая всесторонняя программа «Псковский проект репродуктивного здоровья молодежи» направлена на снижение уровня материнской и младенческой смертности, абортов, ЗППП, а также на улучшение родительских навыков молодежи. Проект поддерживается Институтом глобального здоровья Массачусетского университета, Агентством международного развития США, Гарвардским университетом, комитетом по здравоохранению администрации города Пскова, общественной организаций «Друзья Пскова в штате Массачусетс» и псковским Ротари-клубом. Это партнерство основано на 15-летнем сотрудничестве между городом Псковом и штатом Массачусетс.

О программе расскажут «Друзья Пскова в штате Массачусетс» — делегация в составе членов Сената штата, представителей здравоохранения, общественных деятелей. Возглавляет делегацию президент Сената штата Массачусетс Терезе Мери.

Пресс-конференция состоится в конференц-зале бизнес-центра «Новая слобода» по адресу: Псков, ул. Максима Горького, д. 6-а. Аккредитация по телефонам: 8(8112) 72-22-07, 577-124.

Напомним, что Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Пресс-конференции в Общественном пресс-центре проходят еженедельно с 8 июля 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей