Новости партнеров
Пресс-центр

«Справедливая Россия» планирует разработать и внести в Госдуму закон о дошкольном образовании

14.12.2010 18:20|ПсковКомментариев: 6

«Справедливая Россия» инициирует разработку и внесение в Госдуму нового отдельного закона о дошкольном образовании в России. Об этом сообщил председатель совета местного отделения партии «Справедливая Россия» в  г. Пскове Евгений Самуйлов в  ходе заседания круглого стола «Дошкольное образование: есть ли выход из кризиса?».

Он подчеркнул, что партия «Справедливая Россия» «хочет, чтоб проблемы детских садов решались комплексно, справедливо для всех участников этого процесса». «Поэтому по инициативе руководства партии родилась инициатива партийного народного проекта, как по внесению поправок в новую редакцию закона «Об образовании», так и по инициированию разработки и внесения в Государственную Думу нового отдельного закона «О дошкольном образовании в России», - сообщил Евгений Самуйлов.

По словам председателя совета псковского отделения партии «Справедливая Россия» обсуждение в ходе заседания круглого стола «могло бы быть маленькой ступенькой, чтобы вывести дошкольное образование на тот уровень, который обеспечит  необходимую поддержку и заботу о детях».

Напомним, «круглый стол» организован Псковской Лентой Новостей совместно с псковским региональным отделением партии «Справедливая Россия» в рамках проекта «Общественный пресс-центр». В обсуждении приняли участие представители партии «Справедливая Россия», Псковской городской Думы, Государственного управления образования Псковской области, областного профсоюза народного образования и науки, представители органов местного самоуправления и детских садов из районов области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей