Новости партнеров
Пресс-центр

Общественный пресс-центр: Тарифообразование на электроэнергию в Псковской области

16.03.2011 15:14|ПсковКомментариев: 2

17 марта в Общественном пресс-центре Псковской области состоится пресс-конференция на тему «Тарифообразование на электроэнергию на территории Псковской области». Представители энергетических компаний и Государственного комитета Псковской области по тарифам расскажут о формировании региональной составляющей в конечном тарифе для потребителей Псковской области.

Участники пресс-конференции:

  • и.о. председателя Госкомитета Псковской области по тарифам Александр Кузнецов
  • директор филиала ОАО МРСК «Северо-Запад» «Псковэнерго» Александр Тимофеев
  • генеральный директор ОАО «Псковэнергосбыт» Ольга Смирнова
  • генеральный директор ОАО «Псковэнергоагент» Татьяна Чурикова

Напомним, 21 февраля в пресс-центре свой взгляд на тарифообразование в энергетике изложили депутаты Псковского областного Собрания. По общему мнению депутатов, существующая ситуация с тарифами осложняет возможности развития предпринимательства и производства.

Время пресс-конференции: четверг, 17 марта, в 14.00.

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания).

Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Пресс-конференции в Общественном пресс-центре проходят еженедельно с 8 июля 2009 года.

Среди участников пресс-конференций, прошедших за это время - бывший министр правительства РФ, экс-губернатор Псковской области, представители администрации Псковской области, руководители Псковской городской Думы, администрации Пскова, территориальных управлений федеральных органов власти, Торгово-промышленной палаты РФ, представители общественных организаций и политических партий, вузов, коммерческих организаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей