Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Внимание! Новые правила викторины в честь 10-летия ПЛН

11.08.2010 12:47|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей продолжает викторину, посвященную 10-летию информационного агентства. У читателей, которые знают историю Псковской Ленты Новостей, есть отличная возможность выиграть билет на концерт группы Roxette, который состоится в Санкт-Петербурге 12 сентября. Первым счастливчиком, который правильно ответил на стартовый вопрос викторины, стал Алексей Кобзарев.

В связи с тем, что на первый вопрос пришло более 200 ответов, редакция Псковской Ленты Новостей решила сделать викторину более динамичной. Вопросы будут меняться ежедневно. Билет на Roxette сможет выиграть тот, кто даст наибольшее количество правильных ответов на предложенные вопросы в течение недели. Вопросы викторины будут публиковаться здесь. Прочитать очередной вопрос вы можете уже сейчас!

Ответы на вопросы викторины отправляйте на электронный адрес редактора сайта: redaktor@pln-pskov.ru с указанием Ф.И.О. отправителя и контактного телефона. Также ответить на вопросы викторины можно при помощи электронной системы голосования.

Группа Roxette, основателями которой являются Мари Фредрикссон и Пер Гессле, на сегодня группа выпустила семь студийных альбомов и несколько сборников; общий объем продаж их записей составляет более 75 миллионов экземпляров. Репертуар Roxette отличается жанровым разнообразием и содержит как романтические баллады, так и энергичные, быстрые композиции. Количество их поклонников растет с каждым новым хитом. За эти годы многие музыканты приходили и уходили, но Roxette остается в высшей лиге международных суперзвезд. Несмотря на множество слухов, группа ни разу не распадалась. В России Roxette любят, среди его поклонников люди самых разных возрастов.

Напомним, что в этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. Редакция агентства проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте будут размещены публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, читателей сайта ожидают конкурсы и викторины с розыгрышами призов.

Все, кто хочет попасть на концерт и поздравить ПЛН с 10-летием, приглашаем к участию в викторине. Розыгрыш билетов проходит при поддержке фирмы «Автограф», которая предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно, а также сотового оператора TELE2.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей