Новости партнеров
ПЛН 10 лет

«Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков» начинают розыгрыш билетов на Roxette

16.08.2010 12:08|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 16 августа, в эфире радиостанций «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков» начинается розыгрыш билетов на концерт группы Roxette, который пройдет 12 сентября в Санкт-Петербурге. Возможность увидеть выступление легендарной группы дарит Псковская Лента Новостей в честь своего 10-летия.

фото  Music Library

Для того чтобы участвовать в розыгрыше билетов и получить возможность поехать на концерт любимой группы, необходимо с 2 августа по 8 сентября стать абонентом TELE2. Подключиться к данному сотовому оператору можно в торговых комплексах «ЦУМ» и «Империал» или в Интернет-магазине на сайте http://www.pskov.tele2.ru. Все вновь подключившиеся абоненты TELE2 получат купон участника розыгрыша билетов на Roxette.

Розыгрыши будут проходить в период с 16 августа по 10 сентября по будням с 13.00 до 14.00 в эфире радиостанции «Европа Плюс Псков» и с 14.00 до 15.00 – в эфире радиостанции «Ретро FM Псков».

Напомним, что в этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. Редакция агентства проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте будут размещены публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, читателей сайта ожидают конкурсы и викторины с розыгрышами призов.

В честь дня рождения  Псковская Лента Новостей дарит своим читателям билеты на концерт группы Roxette - шведского дуэта, завоевавшего мировую популярность в 80-х годах.

Для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно фирма «Автограф» предлагает комфортабельные микроавтобусы. Подробности об услугах фирмы можно узнать на сайте: http://www.auto-graf.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей