Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Еще два участника викторины ПЛН выиграли билет на «Roxette»

23.08.2010 16:58|ПсковКомментариев: 0

Еще два участника викторины по истории развития Псковской Ленты Новостей, которую информационное агентство проводит в честь своего 10-летия, выиграли билет на концерт группы «Roxette», который 12 сентября пройдет в Петербурге. Очередные победители викторины обозначились по итогам прошлой недели.

Влад Васильев правильно ответил на все пять вопросов, заданных в рамках викторины на прошлой неделе, причем, сделал это одним из первых. В частности, Влад прекрасно осведомлен о том, что под псевдонимом Антон Вакуоль на Псковской Ленте Новостей писал Алексей Голубев, рубрики «Интерактив», «Советы юриста» и «Обозрения» появились на сайте в 2009 году, а первым участником пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области стал президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов. Кроме того, Влад Васильев одним из первых ответил, что чаще других на сайте ПЛН за годы его существования фигурировало имя экс-губернатора Михаила Кузнецова, и точно назвал имя победительницы Интернет-голосования на конкурсе «Миссис Псков - 2010» (Ольга Швецова).

Кроме того, победительницей викторины признана Кристина Евдокимова. Одна из первых она ответила практически на все вопросы, опубликованные на прошлой неделе, правда, неверно предположила, что самой популярной персоной на сайте ПЛН стал экс-мэр Пскова Михаил Хоронен. Четыре правильных ответа из пяти позволили Кристине стать еще одной обладательницей бесплатного билета на «Roxette».

Напомним, что в этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. Редакция агентства проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, для читателей проводятся конкурсы и викторины.

Вопросы викторины обновляются ежедневно по будням. Билет на Roxette может выиграть тот, кто даст наибольшее количество правильных ответов на вопросы, заданные в течение недели, и сделает это быстрее других. Вопросы викторины публикуются здесь. 

Ответы на вопросы викторины отправляйте на электронный адрес редактора сайта: redaktor@pln-pskov.ru с указанием Ф.И.О. отправителя и контактного телефона. Также ответить на вопросы викторины можно при помощи электронной системы голосования.

Победители викторины получат в подарок бесплатный билет на концерт группы Roxette, который пройдет в Петербурге 12 сентября. Розыгрыш билетов проходит при поддержке фирмы «Автограф», которая предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно, а также сотового оператора TELE2.

Основателем группы «Roxette» являются Мари Фредрикссон и Пер Гессле, на сегодня группа выпустила семь студийных альбомов и несколько сборников; общий объем продаж их записей составляет более 75 миллионов экземпляров. Репертуар Roxette отличается жанровым разнообразием и содержит как романтические баллады, так и энергичные, быстрые композиции. Количество их поклонников растет с каждым новым хитом. За эти годы многие музыканты приходили и уходили, но Roxette остается в высшей лиге международных суперзвезд. Несмотря на множество слухов, группа ни разу не распадалась. В России Roxette любят, среди его поклонников люди самых разных возрастов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей