Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Коммерческий директор ПЛН: Мы хотели бы заложить традицию посещения псковичами шоу мирового уровня

13.09.2010 17:30|ПсковКомментариев: 18

«Цель акции в честь 10-летия ПЛН – сделать более доступным посещение концертных шоу звезд, завоевавших популярность во всем мире, – таких, как группа Roxette, концерт которой прошел 12 сентября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга», - сообщила коммерческий директор ПЛН Анна Костикова, комментируя итоги акции в честь 10-летия ПЛН.

По словам Анны Костиковой, псковичи нечасто посещают выступления мировых звезд, так как шоу такого уровня редко проходят в городе. «Поэтому данная акция – попытка обратить внимание псковичей, что в городе, который находится недалеко от Пскова, проходит много интересных концертов и других культурных мероприятий. Мы надеемся, что жители нашего региона будут посещать выступления легендарных музыкантов, театральные постановки, концерты классической музыки, проходящие в Питере, и получать удовольствие от качественного продукта. Тем более, есть замечательная возможность пользоваться услугами псковских транспортных компаний», - сообщила она.

Коммерческий директор ПЛН также отметила, что организаторы акции постарались создать все условия, чтобы как можно больше псковичей могли посетить  концерт легендарной группы. «Билеты вручались победителям викторины и фотоконкурса на ПЛН. Также их получили многие радиослушатели «Европы Плюс» и «Ретро FM», участвовавшие в розыгрыше», - сообщила она, напомнив, что розыгрыш билетов на концерт легендарного коллектива проходил при поддержке спонсоров – сотового оператора TELE2 и фирмы «Автограф».

Напомним, что в этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. В честь «круглой даты» редакция агентства провела широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещалились публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, для читателей проходили конкурсы и викторины с розыгрышами призов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей