Новости партнеров
Политика

Раскраска «Вова и Дима» станет очередным подарком Путину от авторов скандально известного календаря со студентками журфака

06.10.2011 23:00|ПсковКомментариев: 8

Авторы скандально известного подарочного календаря со студентками журфака подарят на день рождения премьер-министру Владимиру Путину раскраску «Вова и Дима». Как сообщает «Газета.ру», в детской раскраске показаны сцены из жизни маленьких мальчиков Вовы и Димы. На одной из страниц Вова делает зарядку, а Дима умывается. «Дима взрослый и уже сам чистит зубы», – говорится в подписи к картинке, на которой мальчик Дима тянется к умывальнику, стоя на стульчике.

После этого мальчики завтракают (Дима ест яблоко, а Вова – кашу) и «торопятся на работу», поскольку у обоих много важных дел. Вова, например, «в этом году получил новый портфель» с надписью «Общероссийский народный фронт», шутят авторы календаря. Кроме того, Вове нужно поспешить «в большое белое здание с флагом на крыше», где множество ребят хотят получить от него «мудрый совет».

Фото ridus.ru

На последней странице Вова и Дима стоят в обнимку в одинаковых позах, Вова улыбается. «И кто бы что ни говорил, Вова и Дима знают, что главное в жизни – это дружба», – говорится в подписи к картинке.

Издание напоминает, что 24 сентября во время съезда «Единой России» президент Дмитрий Медведев выдвинул премьер-министра Владимира Путина в президенты. Комментируя свое предложение, Дмитрий Медведев, сказал: «То, что мы предлагаем съезду, – это глубоко продуманное решение. И даже больше. Мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз». Кроме того, в РПЦ предложение Медведева выдвинуть Путина на высший государственный пост восприняли как пример нравственности и дружбы в политике, напоминает «Газета.ру».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей