Новости партнеров
Политика

Распределение бюджетных средств региональными и муниципальными властями - важный политический шаг, считает замгубернатора Псковской области

11.11.2011 18:37|ПсковКомментариев: 5

«Меры, предложенные президентом РФ Дмитрием Медведевым, по совершенствованию межбюджетных отношений я считаю стратегически верными и полностью поддерживаю. Хорошо, что региональные и муниципальные власти смогут  сами распределять средства, ведь они прекрасно знают основные потребности своих граждан», - прокомментировала заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова инициативу  президента РФ Дмитрия Медведева о перераспределения бюджетных средств в пользу регионов и муниципалитетов, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении «Единой России».

По ее словам, предложение Дмитрия Медведева – важный политический шаг, который, безусловно, направлен на развитие региона и на улучшение качества жизни его граждан.

Вера Емельянова подчеркнула, что благодаря такому распределению бюджетных средств вопросы региона будут решаться оперативно и качественно. «А прозрачная система отчетности позволит видеть, что все средства использованы по назначению и направлены в нужное русло», - добавила заместитель губернатора Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей