Новости партнеров
Политика

Проект закона о бюджете области на 2012 год рассмотрят на комитетах Псковского областного Собрания

25.11.2011 13:54|ПсковКомментариев: 0

В понедельник, 28 ноября, депутаты областного Собрания  соберутся на заседания профильных комитетов, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова.

Все комитеты, за исключением комитета по законодательству и экономической политике, будут обсуждать проект закона о бюджете области на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов. В двух комитетах рассмотрят проект бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования области на 2012 год и соответствующий плановый период.

Кроме того, в комитете по бюджету, финансам и налоговой политике под председательством Леонида Кострицы подготовят к рассмотрению на сессии проект изменений в бюджет фонда обязательного медицинского страхования текущего года, проекты изменений в законы «О межбюджетных отношениях в Псковской области», «О налоге на имущество организаций», ко второму чтению подготовят проект изменений в закон «О Счетной палате Псковской области».

В комитете по труду и социальной политике, руководит которым Дмитрий Хритоненков, рассмотрят для второго чтения проект закона «О государственной молодежной политике Псковской области», проект изменений в закон «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования, находящихся в ведении Псковской области». 

Депутаты комитета по АПК и природопользованию под руководством Дмитрия Матвеева обсудят и примут решение по проекту изменений в закон «О содержании и защите домашних животных».

Заседание комитета по законодательству и экономической политике, возглавляет который Михаил Гавунас, состоится в день сессии, 29 ноября.

Завершающая работу четвертого созыва 60 сессия областного Собрания депутатов пройдет во вторник, 29 ноября. Начало в 11 утра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей