Новости партнеров
Политика

Последняя сессия 4-го созыва Псковского областного Собрания началась с объявления благодарностей

29.11.2011 11:28|ПсковКомментариев: 1

В начале 60-й сессии губернатор Псковской области Андрей Турчак поблагодарил депутатов за работу в 4-м созыве, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Сегодня ответственная сессия. Как коллеги высказались, она не последняя, а крайняя. Хочу поблагодарить за работу в четвертом созыве. Мы приняли целый ряд важнейших законопроектов, по которым будет жить и развиваться регион», - сказал он.

Глава региона также вручить благодарственные письма администрации Псковской области председатель областного Собрания Борису Полозову, председателю комитета по бюджету, налогам и финансовой политики Псковского областного Собрания депутатов Леониду Кострице, председателю комитета по труду и социальной политике Дмитрию Хритоненкову, председателю комитета по законодательству и экономической политике Михаилу Гавунасу, председателю комитета по АПК и природопользованию Дмитрию Матвееву, а также депутатам Анатолию Копосову, Михаилу Брячаку, Василию Бобалеву, Юрию Шматову, Сергею Гоголеву, Борису Каракаеву.

 

Отметим, в основной повестке дня сегодняшней сессии - 3 вопроса. Дополнительно депутаты рассмотрят 9 вопросов, в том числе бюджет на 2012 год и бюджет ФОМС.

Глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Пскова Петр Слепченко также выразили слова благодарности председателю областного Собрания и всем депутатам «за конструктивную работу по развитию региона и его столицы» и вручили благодарственные письма Борису Полозову, депутатам Юрию Сорокину, Алексею Севастьянову, Дмитрию Хритоненкову, Виктору Почернину, Анатолию Тиханову.

Также за слаженную и конструктивную работу поблагодарил депутатов и аппарат Собраня председатель регионального парламента Борис Полозов. Он вручил награды работникам аппарата Псковского областного Собрания, в том числе пресс-секретарю Марине Густовой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей